Service

Liebe Kundinnen und Kunden,

seit Jahren kennen Sie mich und mein Team als zuverlässigen, leistungsstarken und kundenorientierten Partner mit einem überzeugenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz Aus- und Weiterbildungsmaßnahmen für mein Personal ist es mir bislang gelungen, die Preise für Sie stabil zu halten.

Bitte haben Sie Verständnis, dass nun erstmals eine Preisanpassung notwendig ist, um Ihnen angesichts steigender Kosten weiterhin die bekannte Qualität und Zufriedenheitsgarantie bieten zu können.

Aus diesem Grund gilt ab dem 01.03.2018 eine neue Preistabelle. Eine Preisstabilität garantiere ich Ihnen bis zum 31.12.2021.

Ich freue mich darauf, Sie auch in Zukunft weiterhin mit meinem bekannten Qualitätsstandard überzeugen und glücklich machen zu dürfen.
Ihr Levent Kaya

 KurzMittelLangÜL
Damen:
Waschen, Schneiden, Föhnen30354045
Waschen & Schneiden20232630
Waschen & Föhnen20232630
Pony Schneiden6101315
Färben/ Strähnen:
Ansatz Färben bis ca. 2cm30303030
Ansatz Färben mehr als 2cm35353535
Färben/ Tönen komplett40506080
Neu Färbung mit Farbabzug7090120170
Foliensträhnen komplett45607590
Foliensträhnen Teilkopf30405060
Balayage/ Ombre5075100140
Abmattieren/ Auffrischung10152025
Chemische Umformung:
Dauerhafte Umformung50658095
Umformung, Schneiden, Frisur7590110150
Olaplex Behandlung:
Rebuild Treatment No1 & No230456070
Express Treatment nur No215203035
Blondieren/ Färben mit Olaplex30456070
Haarverlängerung:
Balmain Systeme Volume:25 cm40 cm60 cm
All Incusive 100 Strähnen449699999
Balmain Fill-In-Extensions:30 cm45 cm60 cm
All Inclusive 100 Strähnen399579849
 KurzMittelLangÜL
Herren:
Waschen, Schneiden, Föhnen22262935
Waschen & Föhnen12151822
Trockenhaarschnitt19222528
Bart kürzen10101515
Kinder bis 11 Jahren:
Jungs Trockenhaarschnitt15171920
Jungs mit Waschen & Schneiden17192123
Mädchen Trockenhaarschnitt15171920
Mädchen mit Waschen & Schneiden20222528
Schönheit & Extras:
Augenbrauen zupfen12121212
Augenbrauen färben10101010
Augenbrauen zupfen & färben20202020
Damenbart mit Faden zupfen8888
Wimpern färben15151515
Gesichtsmaske Black10101010
Gesichtsenthaarung20202020
Intensive Haarmaske/ Ampulle10152025
Tiefenreinigung mit Haarmaske15202530
Für Besondere Anlässe:
Hochsteckfrisur40455070
Make - Up30304040

Alle Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer, Pflege- & Stylingprodukte. Die Preise können trotz Preisliste je nach Haarlänge und Haarmenge individuell von den Friseuren angepasst werden. Änderungen Vorbehalten!