Service

Estimados clientes:

Ustedes me conocen, desde hace años, como un socio confiable, competente y siempre orientado al cliente, con una atractiva relación calidad-precio. A pesar de los gastos para la educación y formación de mis empleados siempre he podido mantener los precios a un nivel estable.

Por favor, tenga en cuenta que, frente a los gastos elevados, por primera vez será necesaria una adaptación de los precios para que pueda seguir ofreciéndole la calidad apreciada y la  garantía de satisfacción.

Por lo tanto, entra en vigor a partir del 1 Marzo 2018 la nueva lista de precios. Les garantizo una estabilidad de precio hasta el 31 de Diciembre 2021.

Me alegro de seguir ofreciéndole el alto nivel de calidad para hacerles felices.

Atentamente, Levent Kaya

 CortoMedioLargoExtralargo
Damas:
Lavar, cortar y secar30354045
Lavar & cortar20232630
Lavar y secar20232630
Corte flequillo6101315
Coloración/ Mechas
Coloración de raíces hasta 2cm30303030
Coloración de raíces a partir de 2cm35353535
Coloración completa/ Teñido40506080
Coloración nueva y decoloración7090120170
Mechas completas 45607590
Mechas parciales30405060
Balayage/ Ombre5075100140
Matizar/ Reavivar coloración10152025
Permanente:
Permanente ácida50658095
Permanente, corte & peinado7590110150
Tratamiento Olaplex:
Tratamiento reparador No1 & No230456070
Tratamiento exprés No2 solo15203035
Teñido rubio / Coloración con Olaplex30456070
Extensiones de pelo:
Balmain Systeme Volume:25 cm40 cm60 cm
All Incusive 100
Mechas
449699999
Balmain Fill-In-Extensions:30 cm45 cm60 cm
All Inclusive 100
Mechas
399579849
 CortoMedioLargoExtralargo
Caballeros:
Lavar, cortar y secar22262935
Lavar & secar12151822
Corte seco19222528
Recortar barba10101515
Ninos menores de 11 anos:
Niños corte seco15171920
Niños lavar & cortar17192123
Niñas corte seco15171920
Niñas lavar & cortar20222528
Bellezas & más:
Enhebrado de cejas12121212
Coloración de cejas10101010
Enhebrado y coloración de cejas20202020
Depilado de vello fecial feminino8888
Coloración de pestañas15151515
Mascarilla facial negra10101010
Depilación facial20202020
Mascarilla facial intensiva/ Ampolla10152025
Limpieza profunda con mascarilla de pelo15202530
Para ocasiones especiales:
Peinado Updo40455070
Maquillaje30304040

Todos los precios incluyen los impuestos así como los productos de cuidado y peinado. Los precios pueden ser establecidos de manera individual por nuestros peluqueros dependiendo del largo y del volumen del cabello. Reservado el derecho de modificaciones.