Service

 CortoMedioLargoExtralargo
Damas:
Lavar, cortar y secar30354045
Lavar & cortar20232630
Lavar y secar20232630
Corte flequillo6101315
Coloración/ Mechas
Coloración de raíces hasta 2cm30303030
Coloración de raíces a partir de 2cm35353535
Coloración completa/ Teñido40506080
Coloración nueva y decoloración7090120170
Mechas completas 45607590
Mechas parciales30405060
Balayage/ Ombre5075100140
Matizar/ Reavivar coloración10152025
Permanente:
Permanente ácida50658095
Permanente, corte & peinado7590110150
Tratamiento Olaplex:
Tratamiento reparador No1 & No230456070
Tratamiento exprés No2 solo15203035
Teñido rubio / Coloración con Olaplex30456070
Extensiones de pelo:
Balmain Systeme Volume:25 cm40 cm60 cm
All Incusive 100
Mechas
449699999
Balmain Fill-In-Extensions:30 cm45 cm60 cm
All Inclusive 100
Mechas
399579849
 CortoMedioLargoExtralargo
Caballeros:
Lavar, cortar y secar22262935
Lavar & secar12151822
Corte seco19222528
Recortar barba10101515
Ninos menores de 11 anos:
Niños corte seco15171920
Niños lavar & cortar17192123
Niñas corte seco15171920
Niñas lavar & cortar20222528
Bellezas & más:
Enhebrado de cejas12121212
Coloración de cejas10101010
Enhebrado y coloración de cejas20202020
Depilado de vello fecial feminino8888
Coloración de pestañas15151515
Mascarilla facial negra10101010
Depilación facial20202020
Mascarilla facial intensiva/ Ampolla10152025
Limpieza profunda con mascarilla de pelo15202530
Para ocasiones especiales:
Peinado Updo40455070
Maquillaje30304040

Todos los precios incluyen los impuestos así como los productos de cuidado y peinado. Los precios pueden ser establecidos de manera individual por nuestros peluqueros dependiendo del largo y del volumen del cabello. Reservado el derecho de modificaciones.