Service

Liebe Kundinnen und Kunden,

seit Jahren kennen Sie mich und mein Team als zuverlässigen, leistungsstarken und kundenorientierten Partner mit einem überzeugenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz Aus- und Weiterbildungsmaßnahmen für mein Personal ist es mir bislang gelungen, die Preise für Sie stabil zu halten.

Bitte haben Sie Verständnis, dass nun erstmals eine Preisanpassung notwendig ist, um Ihnen angesichts steigender Kosten weiterhin die bekannte Qualität und Zufriedenheitsgarantie bieten zu können.

Aus diesem Grund gilt ab dem 01.03.2018 eine neue Preistabelle. Eine Preisstabilität garantiere ich Ihnen bis zum 31.12.2021.

Ich freue mich darauf, Sie auch in Zukunft weiterhin mit meinem bekannten Qualitätsstandard überzeugen und glücklich machen zu dürfen.
Ihr Levent Kaya

 KurzMittelLangÜL
Damen:
Waschen, Schneiden, Föhnen34394449
Waschen & Schneiden24273034
Waschen & Föhnen22273034
Waschen & Föhnen & Glätten o. Locken27323539
Pony Schneiden6101315
Färben/ Strähnen:
Ansatz Färben bis ca. 2cm35353535
Ansatz Färben mehr als 2cm40404040
Färben/ Tönen/ Abmattieren komplett45556585
Neu Färbung mit Farbabzug80100140180
Foliensträhnen komplett50658095
Foliensträhnen Teilkopf35455565
Balayage/ Ombre6590120160
Balayage/ Ombre mit Ansatz90115145185
Olaplex Behandlung:
Rebuild Treatment No1 & No235506575
Express Treatment nur No220253540
Chemische Umformung:
Dauerhafte Umformung557085100
Umformung, Schneiden, Frisur85100120150
Haarverlängerung:
Balmain Systeme Volume:25 cm40 cm60 cm
All Incusive 100 Strähnen449699999
Balmain Fill-In-Extensions:30 cm45 cm60 cm
All Inclusive 100 Strähnen399579849
 KurzMittelLangÜL
Herren:
Waschen, Schneiden, Föhnen26303437
Waschen & Föhnen15172025
Trockenhaarschnitt23262932
Bart kürzen15151515
Kinder bis 9 Jahren:
Jungs Trockenhaarschnitt17192122
Jungs mit Waschen & Schneiden20222426
Mädchen Trockenhaarschnitt17192122
Mädchen mit Waschen & Schneiden22242628
Schönheit & Extras:
Augenbrauen zupfen12121212
Augenbrauen färben10101010
Augenbrauen zupfen & färben20202020
Damenbart mit Faden zupfen8888
Gesichtsenthaarung20202020
Wimpern färben15151515
Intensive Haarmaske/ Ampulle10152025
Tiefenreinigung mit Haarmaske15202530

Alle Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer, Pflege- & Stylingprodukte. Die Preise können trotz Preisliste je nach Haarlänge und Haarmenge individuell von den Friseuren angepasst werden. Änderungen Vorbehalten!