Service

 KurzMittelLangÜL
Damen:
Waschen, Schneiden, Föhnen34394449
Waschen & Schneiden24273034
Waschen & Föhnen22273034
Waschen & Föhnen & Glätten o. Locken27323539
Pony Schneiden6101315
Färben/ Strähnen:
Ansatz Färben bis ca. 2cm35353535
Ansatz Färben mehr als 2cm40404040
Färben/ Tönen/ Abmattieren komplett45556585
Neu Färbung mit Farbabzug80100140180
Foliensträhnen komplett50658095
Foliensträhnen Teilkopf35455565
Balayage/ Ombre6590120160
Balayage/ Ombre mit Ansatz90115145185
Olaplex Behandlung:
Rebuild Treatment No1 & No235506575
Express Treatment nur No220253540
Chemische Umformung:
Dauerhafte Umformung557085100
Umformung, Schneiden, Frisur85100120150
Haarverlängerung:
Balmain Systeme Volume:25 cm40 cm60 cm
All Incusive 100 Strähnen449699999
Balmain Fill-In-Extensions:30 cm45 cm60 cm
All Inclusive 100 Strähnen399579849
 KurzMittelLangÜL
Herren:
Waschen, Schneiden, Föhnen26303437
Waschen & Föhnen15172025
Trockenhaarschnitt23262932
Bart kürzen15151515
Kinder bis 9 Jahren:
Jungs Trockenhaarschnitt17192122
Jungs mit Waschen & Schneiden20222426
Mädchen Trockenhaarschnitt17192122
Mädchen mit Waschen & Schneiden22242628
Schönheit & Extras:
Augenbrauen zupfen12121212
Augenbrauen färben10101010
Augenbrauen zupfen & färben20202020
Damenbart mit Faden zupfen8888
Gesichtsenthaarung20202020
Wimpern färben15151515
Intensive Haarmaske/ Ampulle10152025
Tiefenreinigung mit Haarmaske15202530

Alle Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer, Pflege- & Stylingprodukte. Die Preise können trotz Preisliste je nach Haarlänge und Haarmenge individuell von den Friseuren angepasst werden. Änderungen Vorbehalten!