Service

 KurzMittelLangÜL
Damen:
Waschen, Schneiden, Föhnen36434755
Waschen & Schneiden29323538
Waschen & Föhnen27303235
Waschen & Föhnen & Glätten o. Locken32353744
Pony Schneiden6101315
Färben/ Strähnen:
Ansatz Färben bis ca. 2cm40404040
Ansatz Färben mehr als 2cm45454545
Färben/ Tönen/ Abmattieren komplett50607090
Neu Färbung mit Farbabzug90110150190
Foliensträhnen komplett608095115
Foliensträhnen Teilkopf45607590
Foliensträhnen pro Päckchen5555
Balayage/ Ombre75100130175
Softcolor15253035
Chemische Umformung:
Dauerhafte Umformung7085100120
Olaplex Behandlung:
Rebuild Treatment No1 & No235506575
Express Treatment nur No220253540
 KurzMittelLangÜL
Herren:
Waschen, Schneiden, Föhnen29343840
Waschen & Föhnen18202328
Trockenhaarschnitt27303235
Bart kürzen15151515
Schönheit & Extras:
Augenbrauen zupfen15151515
Augenbrauen färben10101010
Augenbrauen zupfen & färben25252525
Damenbart mit Faden zupfen10101010
Wimpern färben20202020
Intensive Haarmaske/ Ampulle10121520
Tiefenreinigung mit Haarmaske20253035

Alle Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer, Pflege- & Stylingprodukte. Die Preise können trotz Preisliste je nach Haarlänge und Haarmenge individuell von den Friseuren angepasst werden. Änderungen Vorbehalten!